КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

BroadSoft приглашает на конференцию BroadSoft Roadshow в Москве 8 ноября

Москва



Title: Мероприятие BroadSoft в Москве - Присоединяйтесь!

BroadSoft, лидер мирового рынка облачных унифицированных коммуникаций и конференц-связи, приглашает Вас на мероприятие 8 ноября 2017 года в гостинице InterContinental в Москве. Эта конференция предназначена специально для поставщиков телекоммуникационных услуг и системных интеграторов, у которых будет возможность узнать больше о будущем унифицированных коммуникаций (BroadSoftBusiness), эволюции контакт-центров, а так же как оптимизировать командную работу внутри проектов.

Попробуйте инновационные и простые инструменты, которые Вы можете использовать, чтобы выделиться среди своих конкурентов и сделать Ваш бизнес значительно более прибыльным. Мы поделимся с Bами видением BroadSoft о том, какие инструменты будут нужны бизнес пользователям в ближайшем будущем и как Вы можете использовать наши знания и опыт для расширения Вашего бизнеса.

*Все презентации будут на русском языке или с переводчиком.

Заинтересованы? Тогда не пропустите - зарегистрируйтесь прямо сейчас! Количество мест ограничено!

Регистрация


Мероприятие начнется в 9:30 и закончится в 17:30 фуршетом с неформальним общением. Участие в этом мероприятии бесплатное, но требует предварительной регистрации