КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

ECOM Expo'18

Москва

ECOM Expo'18 — крупнейшая в Восточной Европе выставка ecommerce-технологий

23-24 мая 2018 года в Москве (КВЦ «Сокольники») пройдёт ежегодная выставка технологий онлайн-торговли ECOM Expo'18.

ECOM Expo — самое посещаемое ecommerce-событие в России и крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли как в России, так и в Восточной Европе

«ECOM Expo: Если вас нет здесь — вы уверены, что существуете?» Roem.ru

Для сотрудников интернет-магазинов и ритейл-компаний посещение выставки БЕСПЛАТНО, по предварительной регистрации на сайте.

Эпицентр технологий, инноваций и обучения для ecommerce, ритейл-компаний и бизнеса. Полностью погрузиться внутрь технологий для ecommerce, руками пощупать инновации, познакомиться и пообщаться со специалистами отрасли и получить вдохновение для нового роста бизнеса и профессионального роста.

250 экспонентов в выставочной зоне из России, Азии и Европы; 3 потока бизнес-программы и 8 партнерских конференций по любым аспектам онлайн-торговли. Будем говорить о маркетинге, мобильной коммерции, логистических решениях, тонкостях приёма платежей, видеомаркетинге, SMM и многом другом.

Для компаний, оказывающих услуги ритейл-компаниям и интернет-магазинам — крупнейшая платформа, чтобы презентовать продукт, заявить о себе на рынке, сделать свой бренд ещё более узнаваемым, а главное — привлечь сотни новых клиентов.

ECOMExpo— инвестиции в качественный рост вашего бизнеса.

Бесплатная регистрация для интернет-магазинов и ритейл-компаний