Каждый третий партнер «Орион Экспресс» получит приз

Спутниковое ТВ
, Текст: Максим Истомин

Активируя с ноября 2012 г. карты доступа «Континент ТВ», «Телекарта», «Телекарта HD» и «Восточный Экспресс», партнеры спутникового оператора «Орион Экспресс» по продажам оборудования получают возможность выиграть призы. В их числе поездка в Прагу на двоих, снегоход Yamaha, автомобиль Opel Zafira, а также ноутбуки, смартфоны, мобильные телефоны, GPS-навигаторы.

Как отмечает Михаил Дубровский, представитель «Орион Экспресс», в розыгрыше выигрывает каждая третья активированная карта доступа. Стала ли карта партнера третьей по счету и выиграла ли приз, партнер узнает сразу - от оператора колл-центра спутникового оператора, если карта активируется по телефону, или в личном кабинете установщика.

Еженедельно на партнерском сайте «Орион Экспресс» и на сайте «Континент ТВ» публикуются списки выигравших призы партнеров, а на специальной странице акции – призы, остающиеся в розыгрыше. За первые 2 недели розыгрыша обладателями призов уже стали более 350 партнеров «Континент ТВ» и «Телекарта HD», причем некоторым повезло дважды и даже трижды.

Также с 1 ноября 2012 года партнеры «Орион Экспресс» стали участниками новогодней лотереи «Сезон подарков», в которой принимают участие все активированные партнерами карты доступа «Континент ТВ», «Телекарта» и «Восточный Экспресс». Узнать, попала ли карта доступа на «сектор приз», партнеры смогут 17 декабря 2012 г. и 31 января 2013 г. В эти дни будут разыграны суперпризы - мощный снегоход Yamaha Viking 540 и автомобиль Opel Zafira Tourer 1,8 5MT, а также дополнительные призы: 9 билетов в Москву, на выставку CSTB-2013 с оплатой проезда и 9 билетов на конференцию «Спутниковое телевидение» с оплатой проезда и проживания в отеле.

В «Сезоне охоты» на призы от «Орион Экспресс» могут принять участие как существующие, так и новые партнеры оператора. Для этого необходимо стать участником партнерской программы «Орион Экспресс», позвонив в Службу поддержки оператора или заполнив анкету на партнерском сайте.

Подписаться на новости