«Орион Экспресс» пересмотрел пакеты каналов «Континент ТВ»

Спутниковое ТВ
, Текст: Максим Истомин

«Орион Экспресс » объявил о новом пакетировании каналов на своей платформе «Континент ТВ». В самый полный пакет «Безлимитный» войдут более 100 каналов различной тематики, включая каналы высокой четкости. Это все каналы пакета «Классический» и тематические российские и зарубежные каналы.

Среди них российские и зарубежные кинофильмы и сериалы – «Кинолюкс», «Наше новое кино», SYFY Universal, «Киносоюз», «Амедиа», ТВ XXI, «Комедия ТВ»; «мужские» каналы – «Бойцовский клуб», «Автоплюс», Extreme sports, Comedy TV, «Перец», 2х2, РБК; телеканалы об увлечениях и хобби – «Моя планета», «Наука 2.0», «24 Техно», «Кухня ТВ», Galaxy; музыкальные каналы – «Европа плюс», «9 Волна», VH1 Classic, Mezzo; телеканалы для детей – Tiji, Gulli и «Детский мир».

Каждый тематический пакет можно будет заказать и подключить отдельно, в дополнение к пакету «Классический». Но, как считают в «Орион Экспресс», интереснее и выгоднее для абонентов будет смотреть их все вместе, в составе «Безлимитного» - ведь при оплате на год вперед стоимость подписки на 100 каналов пакета «Безлимитный» будет равна годовой подписке на 60 каналов «Классического».

Одновременно изменится состав пакета «Классический». В нем каналы Disney и Nickelodeon заменят «Детский мир» и Tiji,, Investigation Discovery заменит Discovery World, Extreme Sports, Comedy TV и 2х2 будут переведены в пакет «Безлимитный»; в пакет «Классический» будет добавлен музыкальный канал «Муз ТВ». При этом, по сообщению оператора, HD-каналы будут доступны всем абонентам «Классического» еще не менее года без дополнительной платы.

Стоить пакет «Безлимитный» составит от 199 руб. в месяц. Кроме того, в течение 2012 г. планируется увеличение числа каналов как в «Классическом», так и в «Безлимитном» пакетах.

«Орион Экспресс», начавший работу 16 июля 2007 г., в настоящее время вещает с двух спутников, представляя пакеты «Континент ТВ» и «Телекарта» со спутника Intelsat 15 85.2 гр. E, а пакет «Восточный Экспресс» со спутника Express АМ3 140 гр. E.

Подписаться на новости